Не верьте ценам на сайте - УТОЧНЯЙТЕ! Это временно, но необходимо в текущих условиях.

Аккумуляторная поломоечная машина Lavor SCL compact FREE EVO 50BT

Купить Аккумуляторная поломоечная машина Lavor SCL compact FREE EVO 50BT

Потребляемая мощность
1000 Вт
Производительность уборки
2000 кв.м/ч
Рабочая ширина
50 см
Объем бака чистой воды
44 л
Объем бака грязной воды
50 л
Привод на колеса
есть
Масса
170 кг
Модель п.м.
Free Evo 50BT
Артикул: 8.527.0011
379 990
  • Доставка по России
    Мы доставим ваш заказ курьером по Москве или службой экспресс-доставки по всей России.
  • Оплата
    Оплата принимается только от юридических лиц по безналичному расчету.
  • Магазин в Москве
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. 3-я Магистральная, д.30, стр.1.

Модель поломоечной машины Lavor SCL Compact FREE EVO 50BT - это минимум 2,5 часа непрерывной качественной уборки пола, без проводов и излишнего шума. Сложно представить себе такое нескладское помещение, с уборкой в котором не справился бы этот аппарат, ведь его производительность – 2 000 квадратных метров в час. Такая производительность достигается благодаря вращающимся со скоростью 150 оборотов в минуту щеткам, а также всасывающей балке шириной 800 мм.
Модель оснащена дисковой щеткой с шириной 500 мм, которая плотно прижимается к полу, обеспечивая надежное удаление грязи. Низкая посадка щеточной головки позволяет убирать вплотную к стене и в нишах под мебелью, а высокая мобильность – лавировать между шкафами или стеллажами. Подача чистящего раствора осуществляется только при работе щетки и контролируется электромагнитным клапаном. Для удобства работы оператора на ручке имеется индикатор заряда батареи, который позволит всегда контролировать время работы.
Основные рабочие элементы «Lavor SCL Compact FREE EVO 50BT» можно заменить без специального инструмента, что очень удобно и практично. Малый размер устройства не позволил оснастить его сиденьем для оператора, но даже стоя управлять поломоечной машиной легко и удобно. Она очень плавно скользит по полу, не оставляя за собой следов, а на крутых поворотах ее не «заносит». На борту аппарата находится два бака для воды – по одному для чистой и грязной. Первый имеет объем 44 литра, в то время как второй на 6 литров больше (50 литров).
Аккумуляторная поломоечная машина «Lavor SCL Compact FREE EVO 50BT» может быть с успехом использована в местах, чувствительных к шуму. Защищенное расположение всасывающей турбины позволило снизить уровень издаваемого аппаратом шума до минимума, и она не побеспокоит людей в помещении во время уборки. Так как модель работает от батарей, а не от сети, нет даже провода, тянущегося за ней, поэтому уборка будет проходить тихо и незаметно.
«Lavor SCL Compact FREE EVO 50BT» хорошо справляется с любым твердым напольным покрытием, будь то линолеум, ламинат, мрамор, кафель или камень. Помимо уборки пола, аппарат также способен подготовить его к полировке, натерев его до блеска. Мощная всасывающая турбина не оставляет никакой жидкости, поэтому полы после уборки абсолютно сухие. Несмотря на вес почти 120 кг, модель действительно очень компактна и не занимает много места в подсобном помещении. Ее скромные габариты также помогают с удобством перемещаться по помещению, не мешая людям и не создавая заторов.
Модель аккумуляторной поломоечной машины «Lavor SCL Compact FREE EVO 50BT» отлично подойдет для уборки на складах, в супермаркетах (из-за низкого шума уборку можно осуществлять в рабочее время), учебных заведениях и административных зданиях, а также в иных помещениях, где требуется быстрое и качественное мытье полов.

БрендLavor
Страна производстваИталия
Видаккумуляторная
Тип щеткидисковая
Потребляемая мощность1000 Вт
Производительность уборки2000 кв.м/ч
Рабочая ширина50 см
Объем бака чистой воды44 л
Объем бака грязной воды50 л
Ширина всасывающей балки800 мм
Привод на колесаесть
Давление прижима щеток18 кг
БатареяGEL, 2х12В - 85 Ач
Мощность двигателя щеток250 Вт
Зарядное устройствовстроенное
Частота вращения щеток150 об/мин
Масса170 кг
Размеры (Д x Ш x В), мм1160х510х980
Комплектациямашина, щетка, стяжки, АКБ, з/у
Модель п.м.Free Evo 50BT