Не верьте ценам на сайте - УТОЧНЯЙТЕ! Это временно, но необходимо в текущих условиях.

Аккумуляторная поломоечная машина Ghibli FR 30 D 50 BC Touch

Купить Аккумуляторная поломоечная машина Ghibli FR 30 D 50 BC Touch

Потребляемая мощность
1030 Вт
Производительность уборки
2250 кв.м/ч
Напряжение сети
24 В
Рабочая ширина
50 см
Объем бака чистой воды
30 л
Объем бака грязной воды
33 л
Привод на колеса
есть
Разрежение
116 мбар
Расход воздуха
28 л/с
Масса
76 кг
Модель п.м.
FR 30 D 50
Артикул: 10.4181.00 (Без АКБ и З.У)
370 150
  • Доставка по России
    Мы доставим ваш заказ курьером по Москве или службой экспресс-доставки по всей России.
  • Оплата
    Оплата принимается только от юридических лиц по безналичному расчету.
  • Магазин в Москве
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. 3-я Магистральная, д.30, стр.1.

Известно, что лучшие не стоят на месте. Неважно, какой отрасли или сферы деятельности это касается, так было всегда. Техника для клининга, ее разработка - не исключение. Компания Ghibli является признанной во всем мире, надежность и качество ее продукции уже давно ни у кого не вызывают сомнений, но она не стоит на месте. Поломоечная машина Ghibli FR 30 D 50 BC - это результат работы лучших умов компании, и в этой модели собрано все новое и лучшее, что можно найти на данный момент на рынке уборочной техники.
В первую очередь, это касается системы управления под названием TOUCH. В ее основе лежат сенсорные дисплеи, главный из которых находится на ручке аппарата. Когда оператор начинает взаимодействие с ним, то запускаются все основные функции устройства. Система TOUCH интуитивно понятна и легка в освоении, поэтому не стоит думать, что на обучение персонала уйдет много времени, наоборот.
Второй "фишкой" данной модели является режим "бесшумной" работы. Кажущийся мелочью, этот режим позволяет проводить уборочные работы с применением этой машины в школах, больницах, и других местах, где уровень шума ставят во главе угла. Но, не стоит думать, что погнавшись за инновациями в управлении и тишине, разработчики забыли уделить внимание основным функциям аппарата. Модель имеет бак для чистой воды объемом в 30 литров, и 33-х литровый бак для грязной воды. Всасывающая балка аппарат имеет ширину всего 65 сантиметров, что позволяет добраться даже в самые укромные углы в помещении. Нигде не останется грязи после уборки с Ghibli FR 30 D 50 BC.
Также стоит упомянуть, что баки для воды изготовлены из высокопрочного полиэтилена, который довольно стойко переносит удары и снижает риск повреждения. В общем, аккумуляторная поломоечная машина Ghibli FR 30 D 50 BC - это действительно находка для любой клининговой компании или частного лица. Уборка в офисе, больнице, гостинице, торговом зале - все это перестанет отнимать много времени, которое можно будет теперь потратить на увеличение дохода или пользы от работы. Сомневаетесь? Свяжитесь с нашими консультантами, и они развеют последние ваши сомнения, а также подробно расскажут вам про бесплатную доставку, которая возможна у нас при покупках на сумму от 15 000 рублей.

БрендGhibli
Страна производстваИталия
Видаккумуляторная
Тип щеткидисковая
Потребляемая мощность1030 Вт
Производительность уборки2250 кв.м/ч
Напряжение сети24 В
Рабочая ширина50 см
Объем бака чистой воды30 л
Объем бака грязной воды33 л
Ширина всасывающей балки65 см
Привод на колесаесть
Угол подъема0,02
Максимальная скорость 4,5 км/ч
Давление прижима щеток18,5 кг
Разрежение116 мбар
Батарея2х12В, 70 Ач
Мощность двигателя щеток450 Вт
Зарядное устройствовстроенное
Частота вращения щеток200 об/мин
Расход воздуха28 л/с
Уровень шума64/58 дБ
Масса76 кг
Размеры (Д x Ш x В), мм1110 х 570 х 1020
Модель п.м.FR 30 D 50