Не верьте ценам на сайте - УТОЧНЯЙТЕ! Это временно, но необходимо в текущих условиях.

Аккумуляторная поломоечная машина Lavor SCL compact FREE EVO 50B

Купить Аккумуляторная поломоечная машина Lavor SCL compact FREE EVO 50B

Потребляемая мощность
730 Вт
Производительность уборки
2000 кв.м/ч
Рабочая ширина
50 см
Объем бака чистой воды
44 л
Объем бака грязной воды
50 л
Привод на колеса
нет
Масса
164 кг
Модель п.м.
Free Evo 50B
Артикул: 8.527.0004
319 990
  • Доставка по России
    Мы доставим ваш заказ курьером по Москве или службой экспресс-доставки по всей России.
  • Оплата
    Оплата принимается только от юридических лиц по безналичному расчету.
  • Магазин в Москве
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. 3-я Магистральная, д.30, стр.1.

Компактность и мощность – это вещи, которые на первый взгляд сложно совместить в одном устройстве, но инженерам компании «Lavor» это удалось в полной мере. Поломоечная машина Lavor SCL Compact FREE EVO 50B с успехом сочетает в себе мощность более крупных моделей, обладая при этом мобильностью и полным отсутствием проводов. На площадях до 1 500 квадратных метров этот аппарат способен раскрыть себя во всей красе, обеспечивая быструю и качественную уборку.
На поломоечной машине Лавор установлена щетка дискового типа с рабочей шириной 50 см, что вкупе с 80-и сантиметровой всасывающей балкой дает потрясающую производительность. Машина лишена проводов и работает от мощных аккумуляторов, поэтому осуществлять уборку пола можно в местах, к которым другие модели не смогут подобраться. Помимо этого, беспроводная работа также снижает риск травм (никто случайно не упадет, зацепившись за провод) и поломки (нельзя оторвать или повредить провод, которого просто нет). Говоря о поломках, нельзя не упомянуть прочный корпус аппарата, стойкий к царапинам и случайным ударам о мебель или углы.
Конструкция устройства вместе с дисковой системой щеток позволяет осуществлять уборку вплотную к стене, и даже по краям под мебелью. Особенности всасывающей балки в этой модели таковы, что качественная уборка обеспечивается на полу с разным покрытием и на крутых поворотах. Встроенный электромагнитный клапан позволяет без труда регулировать подачу моющего средства с ручки управления аппаратом, а подается раствор только тогда, когда щетка работает. На виду у оператора также находится специальный индикатор, показывающий уровень заряда аккумуляторов. Это исключает возможность полной разрядки, от которой батарея со временем начнет портиться.
Всасывающая турбина надежно защищена, что позволяет ее уберечь от поломки, а окружающих от навязчивого шума. Модель «Lavor SCL Compact FREE EVO 50B» работает чрезвычайно тихо, поэтому ее можно использовать в учебных заведениях, магазинах или гостиницах. В людных местах она не привлечет к себе внимания, так как общий гул перекроет шум, издаваемый ею.
В комплект поставки поломоечной машины входит два бака для воды: 

  • 44 литров для чистой; 
  • 50 для грязной. 

Большой объем вместе с мощными аккумуляторами позволяет работать долгое время без подзарядки, что удобно и экономно. Покупать поломоечные машины в нашем интернет-магазине тоже удобно, и тоже экономно. Мы оперативно обрабатываем все поступающие заявки, отвечая на любые интересующие клиента вопросы.

БрендLavor
Страна производстваИталия
Видаккумуляторная
Тип щеткидисковая
Потребляемая мощность730 Вт
Производительность уборки2000 кв.м/ч
Рабочая ширина50 см
Объем бака чистой воды44 л
Объем бака грязной воды50 л
Ширина всасывающей балки800 мм
Привод на колесанет
Давление прижима щеток18 кг
БатареяGEL, 2х12В - 85 Ач
Мощность двигателя щеток250 Вт
Зарядное устройствовстроенное
Частота вращения щеток150 об/мин
Масса164 кг
Размеры (Д x Ш x В), мм1160х510х980
Комплектациямашина, щетка, стяжки, АКБ, з/у
Модель п.м.Free Evo 50B