Не верьте ценам на сайте - УТОЧНЯЙТЕ! Это временно, но необходимо в текущих условиях.

Сетевая поломоечная машина Lavor SCL QUICK 36E

Купить Сетевая поломоечная машина Lavor SCL QUICK 36E

Потребляемая мощность
770 Вт
Производительность уборки
1260 кв.м/ч
Напряжение сети
220 В
Рабочая ширина
36 см
Объем бака чистой воды
11 л
Объем бака грязной воды
12 л
Привод на колеса
нет
Разрежение
850 мм.в.ст.
Масса
38 кг
Модель п.м.
Quick 36E
Артикул: 8.518.0004
199 990
  • Доставка по России
    Мы доставим ваш заказ курьером по Москве или службой экспресс-доставки по всей России.
  • Оплата
    Оплата принимается только от юридических лиц по безналичному расчету.
  • Магазин в Москве
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. 3-я Магистральная, д.30, стр.1.

Lavor SCL QUICK 36E является превосходным выбором для уборки и полировки напольных покрытий. Эта модель работает от сети (220 В) и имеет ручное управление, то есть - в ней нет ничего лишнего. Только основные функции, направленные на придание полу идеальной чистоты и блеска.
Эта модель способна работать в помещениях, заставленных мебелью или стеллажами, способна убирать у труднодоступных местах, а также имеет функцию очистки ковров и ковровых покрытий. В модели Lavor SCL QUICK 36E стоят изогнутые всасывающие балки, которые конструкторы поместили прямо за дисковой щеткой, вследствие чего вся вода всасывается моментально, и после прохода аппарата пол остается сухим. Важно и то, что балки расположены с обеих сторон щеточного узла, и уборка осуществляется при движении в обоих направлениях. Это не только снижает риск травматизма, но и избавляет от необходимости проходить участок еще раз. Также аппарат имеет специальные насадки, которые позволяют эффективно очищать ковровые покрытия. Подачу моющего средства можно самостоятельно регулировать в зависимости от напольного покрытия, а щетки можно менять буквально на ходу, безо всяких инструментов.
Поломоечная машина LavorPro SCL QUICK 36E способна очищать 1260 квадратных метров площади в час, и добираться в самые укромные уголки, так как имеет ширину щеток всего 36 см. Бак для чистой воды имеет объем 11 литров, а бак для грязной - на 2 литра больше. Аппарат весит немногим более 40 кг, а его габариты 1200х430х970 облегчают поиски места для его хранения. Если вам нужна надежная поломоечная машина для уборки напольных покрытий (в том числе и ковровых) в квартире, частном доме, аэропорте, на складе или в офисе - эта модель имеет все, чтобы стать вам надежным помощником на долгие годы. Совершая покупку этой поломоечной машины (или любой другой), вы получите бесплатную доставку, качественный сервис, и после у вас останутся только положительные эмоции, как от работы с нами, так и от работы поломоечной машины Лавор SCL QUICK 36E.

БрендLavor
Страна производстваИталия
Видсетевая
Тип щеткидисковая
Потребляемая мощность770 Вт
Производительность уборки1260 кв.м/ч
Напряжение сети220 В
Рабочая ширина36 см
Объем бака чистой воды11 л
Объем бака грязной воды12 л
Ширина всасывающей балки460 мм
Привод на колесанет
Давление прижима щеток18 кг
Разрежение850 мм.в.ст.
Мощность двигателя щеток370 Вт
Частота вращения щеток130 об/мин
Масса38 кг
Размеры (Д x Ш x В), мм1200х430х970
Комплектациямашина, щетка, стяжки
Модель п.м.Quick 36E