Не верьте ценам на сайте - УТОЧНЯЙТЕ! Это временно, но необходимо в текущих условиях.

Сетевая поломоечная машина Lavor SPRINTER

Купить Сетевая поломоечная машина Lavor SPRINTER

Потребляемая мощность
1000 Вт
Производительность уборки
1015 кв.м/ч
Напряжение сети
220 В
Рабочая ширина
29 см
Объем бака чистой воды
2,8 л
Объем бака грязной воды
5,6 л
Привод на колеса
нет
Разрежение
1428 мм.в.ст.
Масса
13 кг
Модель п.м.
Sprinter
Артикул: 8.501.0501
99 990
  • Доставка по России
    Мы доставим ваш заказ курьером по Москве или службой экспресс-доставки по всей России.
  • Оплата
    Оплата принимается только от юридических лиц по безналичному расчету.
  • Магазин в Москве
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. 3-я Магистральная, д.30, стр.1.

Lavor Pro SPRINTER поможет не только осуществить качественную уборку, но и отполировать напольное покрытие. Данная модель работает от сети 220 В, имеет компактные размеры, и станет незаменимым помощником при уборке.
Два главных преимущества модели Lavor SPRINTER - это ее надежность и стоимость. Модель имеет ряд новшеств в конструкции, за счет которых ее производительность на выросла на порядок в сравнении с аналогами. Основные места, где без Lavor Pro SPRINTER не обойтись - это помещения, заставленные мебелью или чем-то еще. Например, складское помещение со стеллажами довольно сложно убрать с помощью большого, громоздкого аппарата, а Lavor SPRINTER чувствует себя в такой ситуации как рыба в воде.
Данная модель оснащена двумя прямыми всасывающими балками, которые конструкторы расположили сразу за цилиндрическими щетками, благодаря чему влага всасывается моментально, и после прохода этим аппаратом пол остается сухим. Максимально эффективно свою работу модель покажет в помещениях, площадью от 200 до 1 000 квадратных метров.
Поломоечная машина Lavor SPRINTER, как уже говорилось, предназначена для работы в заставленных мебелью или чем-то еще помещениях, поэтому ее корпус изготовлен из ударопрочных материалов, поэтому не стоит бояться случайно зацепить что-то во время уборки - конструкторы об этом позаботились. Щетка имеет целых три уровня работы, помимо которых есть еще функция сушки пола и мытья. Баки для чистой и грязной воды легко сменяются, и вам не нужно будет тратить лишнее время на замену воды в процессе работы.
Как уже говорилось, эта машина очень компактна, и не требует много места для хранения, а также из-за своих размеров ее уровень шума составляет всего 68 дБ. Это дает возможность работать в помещениях, которые чувствительны у шуму. Модель Лавор Спринтер полностью оправдывает (а то и превосходит) свою невысокую стоимость, так как она способна не только вымыть, но еще высушить и отполировать пол, и сделать это быстро, качественно, и надежно.
Еще эту модель от ЛаворПро в силу своих небольших размеров часто называют бытовой поломоечной машиной. В самом деле, несмотря что это полноценный профессиональный аппарат для мойки полов, мы можем рекомендовать ее для использования в квартирах, коттеджах, в частных бассейнах, зимних садах, а также небольших офисах.

БрендLavor
Страна производстваИталия
Видсетевая
Тип щеткироликовая
Потребляемая мощность1000 Вт
Производительность уборки1015 кв.м/ч
Напряжение сети220 В
Рабочая ширина29 см
Объем бака чистой воды2.8 л
Объем бака грязной воды5.6 л
Ширина всасывающей балки320 мм
Привод на колесанет
Длина кабеля7 м
Давление прижима щеток7 кг
Разрежение1428 мм.в.ст.
Мощность двигателя щеток200 Вт
Частота вращения щеток1000 об/мин
Уровень шума68 дБ
Масса13 кг
Размеры (Д x Ш x В), мм370х370х1130
Комплектациямашина, щетка, стяжки, подставка для хранения
Модель п.м.Sprinter